Vencedores em Competições Mensais em 2024 e 2023

Vencedores podem passar no campo Pinhal e levantar as suas garrafas de vinho

  34 garrafas vinho tor

 

 

                                         Vencedores 2024

Competição Mensal    
Data: 17 de Fevereiro    
Campo: Pinhal    
1ºClass - Horácio Ribeiro    
2ºClass - Noor Thorup    
3ºClass - Manuela Van Dijk    
     
Competição Mensal    Competição Mensal   Competição Mensal   
 Data: 13 de Janeiro Data: 27 de Janeiro   Data: 03 de Fevereiro
 Campo: Laguna Campo: Millennium   Campo: Laguna
 1ºClass. - Paulo Custódio 1ºClass. - Manuela Van Dijk  1ºClass - Gunnar Bergquist
 2ºClass. - Marc Angebault 2ºClass. - Gunnar Bergquist  2ºClass. - Arminda Von Kaenel
 3ºClass. - Miguel Neto 3ºClass. - Ron Gilmore  3ºClass. - Isabel Mendes

                             

                                          Vencedores 2023

 Competição Mensal      
Data: 18 de Novembro    
Campo: Laguna    
1ºClass. - Graham Haffenden    
2ºClass. - Sabrina Crisóstomo    
3ºClass. - Noor Thorup    
     
 Competição Mensal   Competição Mensal  Competição Texas Scramble  
Data: 23 de Setembro  Data: 28 de Outubro Data:  03 de Junho
Campo: Pinhal Campo: Pinhal  Campo: Pinhal
1ºClass. - Noor Thorup 1ºClass. -  Ricardo Magrinho 1ºClass. - Vittorio Amici/Rocco Olgiati
2ºClass. - Irina Bassarguine  2ºClass. - David Whalley 2ºClass. - Terry Gruchy/Ernie Johnston 
3ºClass. - Graham Haffenden  3ºClass. - Louise Graham  3ºClass. - Per Nilsson/Carin Nilsson
     
 Competição de Pares-Greensomesl   Competição Mensal   Competição Mensal  
Data: 05 de agosto Data: 26 de Agosto Data: 02 de setembro
Campo: Pinhal  Campo: Millennium  Campo: Millennium
1ª Equipa - Gunnar Bergquist / Paul Claffey 1ºClass. - Rita Melo  1ºClass. - Ricardo Magrinho
2ª Equipa - Clarisse Delaubert / Emmanuel Delaubert  2ºClass. - João Félix Mendes  2ºClass. - Noor Thorup
3ª Equipa - Courault Serge / Gosset Sylvie  3ºClass. - Tiago Marques  3ºClass. - Sabine Ruhle
     
 Competição Mensal  Competição Mensal  Competição Mensal
 Data: 08 de Julho  Data: 01 de Julho  Data: 27 de Maio
Campo: Millennium   Campo: Pinhal Campo: Pinhal
 1ºClass - Clarisse Delaubert  1ºClass - Idalécio João 1ºClass - Vittorio de Amici
  2ºClass - Nestor Gallardo
 2ºClass - Vittorio de Amici 2ºClass - Adriano Lage
 3ºClass - Noor Thorup
 3ºClass - Jorge M. Batista 3ºClass - Terry de Amici
     
 Competição Mensal Competição Mensal Competição Mensal
Data: 08 de Abril Data: 04 de Março Data: 11 de Fevereiro
Campo: Laguna  Campo: Laguna Campo: Millennium
1ºClass - Irina Bassarguine 1ºClass - José Valdomero 1ºClass - Axel Bleymann
2ºClass - Luís Barradas 2ºClass - Gunnar Bergquist 2ºClass - Michael Pearson
3ºClass - Fabio Scauri 3ºClass - Robert Godfrey 3ºClassTom Neavyn
     
  Competição Mensal    
Data: 04 de Fevereiro    
Campo: Pinhal    
1ºClass - Graham Parker
   
2ºClass - Lis Brasen
   
3ºClass - Vittorio de Amici
   

Email

dom pedro

loule concelho

 

Junta freguesia quarteira

S Sebastião

 

Junta freguesia quarteira

 

FS

Dom jose