VENCEDORES

Vencedores de Competições Mensais podem passar no Pinhal e recolher o seu Voucher

 

 

 

 

                             Vencedores 2022

Competição Mensal Competição Mensal   
Campo: Pinhal Campo: Pinhal  
Data: 25 de Junho  Data: 02 de Julho  
1ºClass.Net - Analídio Ponte  1º.Class.Net -  
2º.Class.Net - Tomás Belo  2º.Class.Net -  
3º.Class.Net - Miguel Ribeiro  3º.Class Net -  
     
Competição Mensal Competição Pitch & Putt   Competição Senior
Campo: Millennium   Campo: Balaia Campo: Pinhal
Data: 04 de Junho  Data: 26 de Junho  Data: 08 de Junho
1ºClass.Net - Nicholas Cordeiro  1º Class.Net - Pedro Fernandes  1ºClass.Net - Idalécio João
2ºClass.Net - J Gerry O'Sullivan 1º Class.Gross - Nicholas Cordeiro  2ºClass.Net - John Harrison
3ºClass.Net - José Borges    3ºClass.Net - Ernie Johnston
     
Competição Mensal     Competição Pitch & Putt Competição Senior
     
Camp: Pinhal  Campo: Balaia Campo: Millennium
 Data: 21 de Maio  Data: 29 de Maio Data: 04 de Maio
 1º Class.Net - Ricardo Costa  1º Class.Net - Nicholas Cordeiro 1º Class.Net - Emilie Rola
 2º Class.Net - Adriano Lage  2º Class.Net - Jorge Pereira 2º Class.Net - Lars Tibell
 3º Class.Net - Nigel Doyle  3º Class.Net - Jorge Bica 3º Class.Net - Corinne Oudin
  1º Class.Gross - Romeu Gonçalves  
     
Competição Mensal    Competição Pitch & Putt Competição Senior
Campo: Millenium  Campo: Balaia Campo: Pinhal
Data: 16  de Abril  Data: 27 de Março Data: 13 de Abril
1º Class.Net - David Whalley  1º Class.Net - Marco Oliveira 1º Class.Net - Vittorio de Amici
2º Class.Net - Jim Sutherland  2º Class.Net - Luis Custodinho 2º Class.Net - Juan Diaz
3º Class.Net -  Gunnar Bergquist   3º Class.Net - Rui Almeida 3º Class.Net - David Whalley
Melhor Júnior -  ILia Siniukov
 1º Class.Gross - David Moura  
     
Competição Mensal    Competição Pitch & Putt  Competição Senior
Campo: Pinhal  Campo: Balaia  Campo: Millennium
Data: 19 de Março  Data: 27 de Feverero  Data: 09 de Março
1º Class.Net - Tomás Belo  1º Class.Gross - Rodrigo Correia  1º Class.Net - Marc Oudin
2º Class.Net - Jorge Batista  1º Class.Net - Jaime Pinto  2º Class.Net - Gunnar Bergquist
3º Class.Net - Maria Sampaio  2º Class.Net - Ian Gould  3º Class.Net - Isabel Mendes
   3º Class.Net - Lucas Madeira  
     
Competição Mensal
 Competição Pitch & Putt
Competição Senior
Campo: Millennium  Campo: Balaia  Campo: Pinhal
Data: 12 de Fevereiro  Data: 30 de Janeiro  Data: 16 de Fevereiro
1º Class.Net - Corinne Oudin  1º Class.Net - Rodrigo Correira 1º Class.Net - Fabio Scauri
2º Class.Net - Nigel Doyle  2º Class.Net - Jorge Pereira 2º Class.Net - David Bloch
2º Class.Net - Vittorio de Amici  3º Class.Net - Dayana Alonso 3º Class.Net - Hans-Ole Bang
     
Competição Mensal Competição Mensal Competição Senior
Campo: Pinhal Campo: Pinhal Campo: Millennium
Data: 05 de Fevereiro Data: 22 de Janeiro Data: 12 de Janeiro
1º Class.Net - Graham Parker 1º Class.Net - João G. Costa 1º Class.Net - Lis Brasen
 2º Class.Net - Luiz Gama  2º Class.Net - Marc Oudin 2º Class.Net - Marc Oudin
3º Class.Net - John Harrison 3º Class.Net - Corinne Oudin 3º Class.Net - Ernie Johnston

                               

                            

Winners 2021

Vencedores de Competições Mensais podem passar no Pinhal e recolher o seu Voucher                            Vencedores em 2021                            Vencedores em 2020

Competição Mensal  Competição Mensal  
Campo: Millennium  Campo: Pinhal  
Data: 20 de Novembro de 2021  Data: 04 de Dezembro de 2021  
1º Class.Net - Corinne Oudin  1º Class.Net - Brooks Barker  
   2º Class.Net - David Whalley  
   3º Class.Net - Miguel Ribeiro  
     
  Competição Senior Competição Senior
  Campo: Millennium  Campo: Pinhal
Troféu Vilamoura Júnior  Data: 15 de Setembro de 2021  Data: 13 de Outubro de 2021
Campo: Pinhal  1º Class.Net - Nigel Doyle  1º Class.Net - Luís Barradas
Data: 31 de Agosto de 2021  2º Class.Net - Irina Bassarguine  2º Class.Net - Luis Leiria Correia
Campeão - João Crasi Alves  3º Class.Net - Noor Thorup  3º Class.Net - Noor Thorup
Campeã - Diana Ribeiro    
 1º.ClasSub18-Miguel Krowicki Taça do Presidente  Competição Mensal
 1º.Class.Sub16-João Alexandre Campo: The Old Course  Campo: Pinhal
 1º.Class.Sub14 - Dinis Rebelo Data: 14 de Agosto de 2021  Data: 04 de Setembro de 2021
 1º.Class.Sub12 - Brooks Barker Homens  1º. Class.Net - David Hughes
 1ºClasSub10-NicholasCordeiro 1º Class.Net - David Bloch
 2º. Class.Net - Lucio Vietri
 1ºClas18burac-JoãoAlexandre 2º Class.Net - João da Silva
 3º. Class.Net - Manuel Teixeira
 1ºClass9buracos-Rafael Moura 3º Class.Net - Afonso Esteves  
  Senhoras  
  1ª Class.Net - Arminda Von Kaenel
 
Competição Mensal 2ª Class.Net - Nina Barker  Competição Mensal
Campo: Pinhal Melhor Júnior - João Alexandre  Campo: Pinhal
Data: 07 de Agosto de 2021 Melhor Gross - John Stilwell  Data: 28 de Agosto de 2021
1º Class.Net - Nina Barker  Perto da bandeira S - Nina Barker  1º Class.Net - Afonso Esteves
2º Class.Net - John Harrison  Perto da bandeira H - João Alexandre  2º Class.Net - Clive Davies
3º Class.Net - Vítor Esteves  Drive Longo S - Diana Ribeiro  3º Class.Net - Hélio Nunes
Melhor Júnior - João Alexandre  Drive Longo H - Ricardo Costa  
     
 Competição Mensal Competição Pitch & Putt  Competição Senior
 Campo: Pinhal Campo: Balaia  Campo: Pinhal
 Data: 24 de Julho de 2021 Data: 25 de Julho de 2021  Data: 28 de Julho de 2021
 1º Class.Net - Fraser Graham 1º Class.Net - Jaime Ribeiro Pinto  1º Class.Net - David Hughes
 2º Class.Net - Adriano Lage 2º Class.Net - J Gerry Sullivan  2º Class.Net - Nigel Doyle
 3º Class.Net - Lars Tibell 3º Class.Net - Ana Santos Lima  3º Class.Net - Noor Thorup
   1º Gross - Romeu Gonçalves  
     
Competição Mensal Competição Mensal  Competição Mensal
Campo: Pinhal Campo: Pinhal  Campo: Pinhal
Data: 05 de Junho de 2021 Data: 19 de Junho de 2021  Data: 10 de Julho de 2021
1º Class.Net - Nina Barker 1º Class.Net - Noor Thorup  1º Class.Net - Afonso Esteves
2º Class.Net - Leonilde Martins 2º Class.Net - Emilie Rola  2º Class.Net - Nina Barker
3º Class.Net - Noor Thorup 3º Class.Net - Joao Jacinto da Silva
 3º Class.Net - Lecocq Luc
  Melhor Júnior - Luca Lopes  Melhor Júnior - Lucas Azinheiro
     
Competição Mensal Competição Senior Competição Pitch & Putt
Campo: Pinhal Campo: Pinhal Campo: Balaia
Data: 22 de Maio 2021 Data: 16-06-2021 Data: 30-05-2021
1º Class.Net João Crasi Alves 1º Class.Net
 Nigel Doyle 1º Class.Net Aderita Monteiro
2º Class.Net John Harrison 2º Class.Net
 Michael Dickson 2º Class.Net Romeu Gonçalves
3º Class.Net Lars Tibell 3º Class.Net  Martin Sutton 3º Class.Net Ana Santos Lima
           
         
         
         
           
           
           
Competição Mensal Competição Senior Competição Pitch & Putt
Campo: Pinhal  Campo: Pinhal Campo: Balaia
Data: 28 de Novembro 2020 Data: 18-11-2020 Data: 25-10-2020
1º Class.Net Martin McSharry 1º Class.Net Gunnar Bergquist 1º Class.Net Ethan Prybys Orton
2º Class.Net Francisco Azevedo 2º Class.Net Ulf Brasen 2º Class.Net Samuel Hewitt
3º Class.Net Rodrigo Correia 3º Class.Net Nigel Doyle 3º Class.Net Jaime Ribeiro Pinto
        1º Gross João Crasi Alves
Competição Mensal Competição Senior    
Campo: Pinhal e Victoria (júnior) Campo: Pinhal Competição Pitch & Putt
Data: 31 de Outubro 2020 Data: 09-09-2020 Campo: Balaia
1º Class.Net Marc Oudin 1º Class.Net Noor Thorup Data: 27-09-2020
2º Class.Net Axel Bleymann 2º Class.Net Juan Diaz 1º Class.Net Jack Murtagh
3º Class.Net José Borges 3º Class.Net Nigel Doyle 2º Class.Net Ethan Prybys Orton
Melhor Júnior Jack Murtagh     3º Class.Net José Borges
    Competição Senior    
Competição Mensal Campo: Pinhal Competição Pitch & Putt
Campo: Pinhal Data: 19-08-2020 Campo: Balaia
Data: 05 de Setembro 2020 1º Class.Net Luis Leiria Correia Data: 27-09-2020
1º Class.Net Thierry V. Kaenel 2º Class.Net David Whalley 1º Class.Net Jack Murtagh
2º Class.Net Jim Gillis 3º Class.Net Thorwald Jensen 2º Class.Net Ethan Prybys Orton
3º Class.Net Juan Diaz     3º Class.Net José Borges
    Competição Senior    
Competição Mensal Campo: Pinhal Competição Pitch & Putt
Campo: Pinhal Data: 15-07-2020 Campo: Balaia
Data: 22 de Agosto 2020 1º Class.Net Ernie Johnston Data: 30-08-2020
1º Class.Net David Hughes 2º Class.Net Nigel Doyle 1º Class.Net Romeu Gonçalves
2º Class.Net Nina Barker 3º Class.Net Noor Thorup 2º Class.Net João Castro
3º Class.Net Gunnar Bergquist     3º Class.Net Carlos Soares Pereira
Melhor Júnior Guilherme Esteves Competição Senior    
    Campo: Millennium Competição Pitch & Putt
Competição Mensal Data: 04-03-2020 Campo: Balaia
Campo: The Old Course 1º Class.Net Hans-Ole Bang Data: 26-07-2020
Data: 08 de Agosto 2020 2º Class.Net Gunnar Bergquist 1º Class.Net Jorge da Ponte Pereira
1º Class.Net Nina Barker 3º Class.Net Jim Gillis 2º Class.Net João Castro
2º Class.Net Nigel Doyle     3º Class.Net João Alexandre
3º Class.Net Ernie Johnston Competição Senior    
Melhor Júnior Brooks Barker Campo: Laguna    
    Data: 19-02-2020    
Competição Mensal 1º Class.Net Gunnar Bergquist    
Campo: The Old Course 2º Class.Net Anthony Evans    
Data: 25 de Julho de 2020 3º Class.Net Jim Gillis    
1º Class.Net Guilherme Esteves        
2º Class.Net Delmar Pires Competição Senior    
3º Class.Net Pedro Rodeia Campo: Laguna    
Melhor Júnior Henrique Rebelo Data: 22-01-2020    
    1º Class.Net Gunnar Bergquist4    
Competição Mensal 2º Class.Net Nigel Doyle    
Campo: The Old Course 3º Class.Net Emilie Rola    
Data: 18 de Julho 2020        
1º Class.Net Gunnar Bergquist        
2º Class.Net Emilie Rola        
3º Class.Net Axel Bleymann        
           
Competição Mensal        
Campo: Pinhal        
Data: 04 de Julho 2020        
1º Class.Net Pedro Rodeia        
2º Class.Net Carlos Rola        
3º Class.Net Nina Barker        
           
Competição Mensal        
Campo: Laguna        
Data: 14 de Março 2020        
1º Class.Net José V. Rodrigues        
2º Class.Net Jean C. Codina        
3º Class.Net Axel Bleyman        
           
Competição Mensal        
Campo: Laguna        
Data: 22 de Fevereiro 2020        
1º Class.Net Ernie Johnston        
2º Class.Net Anthony Evans        
3º Class.Net Lis Brasen        
           
Competição Mensal        
Campo: Pinhal        
Data: 15 de Fevereiro 2020        
1º Class.Net Viriato Teixeira        
2º Class.Net Duarte Ferreita        
3º Class.Net Leonilde Martins        
Melhor Júnior Dinis Rebelo        
           
Competição Mensal        
Campo: Millennium        
Data: 25 de Janeiro 2020        
1º Class.Net Noor Thorup        
2º Class.Net Jim Gillis        
3º Class.Net Ernie Johnston        
Melhor Júnior Bruno Vicente        
           
Competição Mensal        
Campo: Laguna        
Data: 18 de Janeiro 2020        
1º Class.Net Makarius Kitima        
2º Class.Net Ernie Johnston        
3º Class.Net Jim Gillis        
Melhor Júnior Bruno Vicente        

Email

dom pedro

loule concelho

Solverde1

vilaverde

philia cup